Включить версию для слабовидящих

Информация по дополнительному образованию

Скачать Сведения об организации дополнительного образования учащихся МБОШИ «Ямальская школа-интернат С(П)ОО» на 2013-2014 учебный год

Фамилия, имя, отчество

Ставка/кол-во часов

Категория

Название кружка, секции

Классы/ кол-во групп

Кол-во детей

«группа риска»

Воспитанники интерната

Анагуричи

Ирина Владимировна

0,39/7ч

Первая

Вокальная группа «Шалуны

1-4, 6, 8

7 групп

156/95

 

62

Бакиев

Раис

 Шамилевич

0,22/4ч

 

0,11/2ч

Соответствие

ОФП

 

Подвижные игры

  1.  

1 группа

  1.  

1 группа

10/10

 

17/9

 

10

 

-

Бовть

Константин Федорович

0,33/6ч

Вторая

Баскетбол

  1.  

1 группа

15

2

 

Гилев

Виталий Александрович

0,33\6ч

Вторая

Волейбол

  1.  

1 группа

15/6

 

3

Гордеев

Андрей Валентинович

0,17/3ч

-

«Мастерим из древесины»

  1.  

1 группа

7

 

-

Гордеева Людмила Ивановна

0,11/2ч

Соответствие

Изо «Палитра»

  1.  

1 группа

15/15

 

15

Густов

Виталий Валерьевич

0,05/1ч

Первая

«Краевед»

5, 8

1 группа

14/9

 

9

Каленюк

Иван Олегович

0,5/9ч

Соответствие

ВПК «Патриот»

7-8, 10

2 группы

9/4

 

 

Ковригин

Сергей Михайлович

0,33/6ч

 

0,11/2ч

Соответствие

Мини-футбол

 

Подвижные игры

  1.  

1 группа

  1.  

1 группа

16/11

 

15/3

 

11

 

-

Красикова

Елена Владимировна

0,39/7ч

Первая

Танцевальный кружок

«Вдохновение»

1-3, 5-8

5 групп

65/19

 

-

Никовский Александр Николаевич

0,11/2ч

 

0,11/2ч

Высшая

«Мастерим из древесины»

«Художественное точение древесины»

  1.  

1 группа

  1.  

1 группа

12/3

 

11/2

 

-

 

-

Салиндер Екатерина Николаевна

0,5/9ч

-

Хореографический кружок  «Бореалис»

6,8, 11

3 группы

26/17

 

13

Семенова Маргарита Ивановна

0,22/4ч

Соответствие

Газета «Надежда»

6, 8 – 11

1 группа

10/10

 

10

Смирнов

Юрий

Сергеевич

0,17/3ч

Соответствие

«Мастерим из древесины»

  1.  

1 группа

11/5

 

5

Сэрпива Валентина Михайловна

0,05/1ч

Высшая

Факультатив «Уроки предков»

  1.  

1 группа

20/20

 

20

Фадеева

Надежда Александровна

0,33/6ч

-

Художественный кружок «Радуга»

1-3, 5-8, 10

5 групп

81/68

4

46

Шарипова

Гузель

Валировна

0,22/4ч

Соответствие

Лыжная подготовка

«Спортивные игры»

  1.  

1 группа

  1.  

1 группа

40/40

 

11/11

 

 

11

40

Шарко

Евгений Евгеньевич

0,33/6ч

Вторая

Баскетбол

  1.  

1 группа

30/10

 

10

Шумилова

Власта Александровна

0,28/5ч

Высшая

Вокальный кружок «Звездочки Ямала»

  1.  

3 группы

30/21

 

10

Расписание секций на 2013-2014 учебный год

Преподаватель

Название  секции

День недели

Время и место

 проведения

Тубольцева Оксана Александровна

 

Волейбол

5 – 11 класс, девушки

 

Понедельник

Четверг

Воскресенье

20:30 – 22:00

19:00 – 20:30

14:00 – 15:30

спортзал  ЯСШИ

Подвижные игры

3 классы

Среда

Пятница

13:00 – 14:00

13:00 – 14:00

спортзал  ЯСШИ

Шарко

Евгений Евгеньевич

 

Баскетбол

 

 

 

Среда

Пятница

Суббота

19:00 - -20:30

20:30 – 22:00

17:00 – 18:00

спортзал  ЯСШИ

Подвижные игры

1 класс

 

Понедельник

Среда

13:00 – 14:00

13:00 – 14:00

спортзал  ЯСШИ

Ковригин

Сергей Михайлович

 

Мини – футбол

 

 

Вторник

Четверг

Воскресенье

19:00 – 20:30

20:30 – 22:00

10:00 – 12:00

спортзал  ЯСШИ

Подвижные игры

4 класс

 

Вторник

Пятница

13:00 – 14:00

13:00 – 14:00

спортзал  ЯСШИ

Бакиев

Раис Шамильевич

 

Подвижные игры

2 класс

 

Понедельник

Среда

 13:00 – 14:00

 13:00 – 14:00

спортзал  ЯСШИ

ОФП

Понедельник

Среда

Пятница

19:00 – 20:30

19:00 – 20:30

19:00 – 20:30

спортзал  ЯСШИ

 Шарипова

 Гузалия Валировна

 

 

Лыжная подготовка

 

Суббота

Воскресенье

15:00 – 16:30

10:00 – 12:00

балкон  ЯСШИ (по погоде)

Спортивные игры

Суббота

13:00 – 15:00

балкон  ЯСШИ

Бовть

Константин Фёдорович

Баскетбол

 

Понедельник

Среда

Суббота

19:00 – 20:30

20:30 – 22:00

15:00 – 17:00

спортзал  ЯСШИ

Гилев

Виталий Александрович

Волейбол

5 – 11 класс, юноши

Вторник

Пятница

Воскресенье

20:30 – 22:00

19:00 – 20:30

16:00 – 17:30

спортзал  ЯСШИ

 

 

 

 

 

Расписание кружков на 2013-2014 учебный год

Преподаватель

Название   кружка

День недели

Время и место 

 проведения

 Красикова

Елена Владимировна

 «Вдохновение»

танцевальный кружок

 

актовый зал ЯСШИ

Сэрпива

Валентина Михайловна

«Северные переливы»

факультативный кружок НК

Пятница

11:40 – 12:20

Начальная школа

Густов

Виталий Валерьевич

«Краевед»

краеведческий кружок

 

 

ЯСШИ  кабинет № 9

Анагуричи

Ирина Владимировна

«Шалуны»

вокальный кружок

1 – 4 классы

Понедельник

 

Среда

Пятница

Суббота

 

11:40 – 12:20 (1кл.инт.)

18:20 – 19:00 (3кл.инт.)

13:00 – 13:40 (2кл.пос.)

12:35 – 13:15 (4кл.пос.)

8:50 – 9:30 (2кл.инт.)

9:40 – 10:20 (3кл.пос.)

10:35 – 11:15 (1кл.пос.)

 Начальная школа

ЯСШИ кабинет № 12

Актовый зал ЯСШИ

Шумилова

Власта Александровна

«Звездочки Ямала»

вокальный кружок

5 – 8 классы

Вторник

Четверг

Пятница

 

Суббота

13:20 – 14:00 (5кл.)

13:20 – 14:00 (5кл.)

12:35 – 13:15 (6 – 8кл.)

13:20 – 14:00 (5кл.)

8:55 – 9:35 (6-8кл.)

9:50 – 10:30 (6-8кл.)

Смирнов

Юрий Сергеевич

«Мастерим из древесины»

технический кружок

 

ЯСШИ   мастерские

Фадеева

Надежда Александровна

«Радуга»

кружок ИЗО

Понедельник

 

Среда

 

Суббота

11:40 – 12:20 (1 кл.)

13:00 – 13:40 (3 кл.)

17:35 – 18:15 (2кл.пос.)

18:25 – 19:05 (2кл.инт.)

15:00 – 16:30 (ст.кл.)

ЯСШИ  кабинет № 12

Гордеева

Людмила Ивановна

«Палитра»

Кружок ИЗО

 

 

 

Никовский

Александр Николаевич

«Художественная обработка древесины»

технический кружок

Среда

9:50 – 11:20 (6-7кл.)

ЯСШИ   мастерские

«Мастерим из древесины»

технический кружок

Четверг

15:50 – 17:20 (5 кл.)

ЯСШИ   мастерские