Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Включить версию для слабовидящих
Главная » Файлы » Школьный уровень » Приказы по ОУ

Приказ от 02.06.2014 № 217
[ Скачать документ полностью (40.2Kb) ] 05.06.2014, 13:21

МУНИЦИПАЛЬНАЯ  БЮДЖЕТНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ 

«ЯМАЛЬСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ СРЕДНЕГО (ПОЛНОГО) ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ»

Приказ

02.06.2014                                                                                                  № 217

с.Яр-Сале

О переводе обучающихся в следующий класс

В связи с окончанием 2013-2014 учебного года, на основании успешного прохождения промежуточной аттестации, в соответствие с решением педагогического совета (протокол от 23.05.2014 № 7), в целях организованной подготовки к началу нового 214-2015 учебного года

п р и к а з ы в а ю:

  1. Считать переведенными  в следующий класс из классов 1 ступени:

 

Класс, классный руководитель

Количество

учащихся

на конец года

Переведено в следующий класс

Переведено условно с академической задолженностью

Общеобразовательные классы

0а, Худи Н.И.

21/21

21/21

-

0б, Худи И.Н.

20/20

20/20

-

0в, Сэротэтто Е.Х.

21/21

21/21

-

Итог 0 кл.

62/62

62/62

-

1а, Конашева Е.В.

20/20

20/20

 

1б, Окотэтто Л.И.

17/17

17/17

 

1в, Гордеева Л.И.

21/21

21/21

 

1г, Подоляко Л.Г.

24/15

24/15

 

1д, Ваганова Л.Н.

24/9

24/9

 

1е, Горынцева Л.П.

26/9

25/9

1/0 Тушаков Равиль Исламович

Итог 1 кл.

132/86

131/86

1/0

2а, Шипунова Н.И.

18/18

18/18

-

2б, Шахова Г.П.

20/20

20/20

-

2в, Бондаева Э.Б.

18/18

18/18

-

2г, Дармограй В.И.

21/1

21/1

-

2д, Никовская Н.Д.

20/6

20/6

-

2е, Арешко О.С.

18/10

18/10

-

2ж, Сэротэтто А.А.

20/17

20/17

-

Инд. обуч. на дому

1/1

1/1

-

Итог 2 кл.

136/91

136/91

-

3а, Садомина А.М.

19/19

19/19

-

3б, Калюжная М.В.

16/16

15/15

1/1 Худи Анихасава Алексеевич

3в, Гордеева Л.И.

17/17

17/17

-

3г, Вершинина О.Н.

12/4

12/4

-

3д, Фадеенко В.И.

18/9

18/9

-

3е,Фадюшина Л.П.

19/4

19/4

-

Итог 3 кл.

101/69

100/68

1/1

4а, Вылка А.В.

19/19

19/19

-

4б, Чарикова А.В.

18/18

17/17

1/1 Салиндер Ирина Владимировна

4в, Иванова В.И.

18/18

18/18

-

4г, Дышук Н.В.

20/16

20/16

-

4д, Скочина Л.А.

22/9

22/9

-

4е, Палёнко А.А.

22/8

22/8

-

Итог 4 кл.

119/88

118/87

1/1

Всего 1 ступень:

550/396

547/394

3/2

Специальные (коррекционные) классы 7 вида

3-ж, Солодунова Н.В.

11/11

11/11

 

4-и, Шорваева Э.Ю.

8/8

8/8

-

4-ж, Солодунова Н.В.

9/9

9/9

 

Всего 1 ст. 7 вид:

28/28

28/28

-

Специальные (коррекционные) классы 8 вида

2 класс, 4-к, Свинаренко О.А.

2/1

2/1

-

3 класс, 4-к, Свинаренко О.А.

2/2

2/2

-

4 класс, 4-к, Свинаренко О.А.

3/3

3/3

-

Итог 4к

7/6

7/6

-

2 кл, инд.обуч.

2/1

2/1

-

4 кл. инд.обуч.

1/1

1/1

-

Всего 1 ст.  8 вид:

10/8

10/8

-

 

 

  1. Считать переведенными  в следующий класс из классов 2 ступени:

 

Класс, классный руководитель

Количество

учащихся

на конец года

Переведено в следующий класс

Переведено условно с академической задолженностью

Общеобразовательные классы

5а, Алтынбаева Н.Э.

18/18

17/17

1/1 Яптик Ефим Текович

5б, Тахтенова Т.С.

17/17

17/17

 

5в, Густов В.В.

16/16

16/16

 

5г, Усольцева В.В.

18/14

18/14

 

5д, Гурьянова О.Н.

21/1

21/1

 

5е, Музраева Ю.В.

24/5

24/5

 

5ж, Прохорова А.П.

13/10

12/9

1/1 Сэротэтто Виктор Петрович

Итог 5 кл.

127/81

125/79

2/2

6а, Кокотеева Е.А.

20/20

19/19

1/1 Худи Ангелина Хылэвна

6б, Батталова Р.Х.

20/20

20/20

 

6в, Мальцев С.В.

21/21

20/20

1/1 Вануйто Масне Вячеславовна

6г, Сыркашева Л.Н.

25/9

25/9

 

6д, Дудинец В.А.

23/10

23/10

 

Итог 6 кл.

109/80

107/78

2/2

7а, Красикова Е.В.

21/21

21/21

 

7б, Данилова Л.В.

20/20

19/19

1/1 Окотэтто Павел Иванович

7в, Лутошкина О.В.

16/7

15/7

1/0 Логинов Даниил Владимирович

7г, Колегова В.А.

16/4

16/4

 

7д, Данилова Л.В.

17/8

17/8

 

Итог 7 кл.

91/60

89/59

2/1

8б, Пожарова Л.М.

22/22

21/21

1/1 Худи Владислав Воттович

8в, Лаврикова Е.В.

23/23

21/21

2/2 Вануйто Константин Леонидович

Сэротэтто Роман Майкович

8д, Сабагинова З.В.

25/2

25/2

 

8е, Анагуричи И.В.

16/14

14/12

2/2 Салиндер Тимофей Тимофеевич

Худи Иван Викторович

8и, Шарипова Г.В.

15/14

14/13

1/1 Сэротэтто Мария Борисовна

8 кл., инд. обуч.

1/1

1/1

 

Итог 8 кл.

102/76

96/70

6/6

Всего 2 ступень:

429/297

417/286

12/11

Специальные (коррекционные) классы 7 вида

6е, Махмутова Л.В.

11/5

11/5

 

6ж, Тихонова О.Г.

9/9

8/8

1/1 Худи Ейко Анатольевич

6 кл, инд.

1/1

1/1

 

Итог 6 кл.

21/15

20/14

1/1

7е, Брандт О.И.

12/12

11/11

1/1 Сэротэтто Альберт Викторович

7 кл., инд.

3/2

3/2

 

Итог 7 кл.

15/14

14/13

1/1

8а, Кадырова А.В.

9/9

9/9

 

8г, Бовть К.Ф.

11/11

11/11

 

8к, Шустиков Д.В.

10/9

10/9

 

8 кл, инд.

1/1

1/1

 

Итог 8 кл.

31/30

31/30

-

Всего 2 ст. 7 вид:

67/59

65/57

2/2

Специальные (коррекционные) классы 8 вида

5 класс, 6к, Жигулева И.Н.

2/2

2/2

-

6 класс, 6к, Жигулева И.Н.

7/7

7/7

-

Итог 6 к

9/9

9/9

-

7 класс, 9к, Никовский А.Н.

3/3

3/3

-

8 класс, 9к, Никовский А.Н.

4/3

4/3

-

Итог 9 к

7/6

7/6

-

5 класс  инд

4/4

4/4

-

6 класс  инд

1/1

1/1

-

7 класс инд

1/1

1/1

-

8 класс инд

1/1

1/1

-

Всего 2 ст. 8 вид:

23/22

23/22

-

 

 

  1. Считать переведенными  в следующий класс из классов 3 ступени:

 

Класс, классный руководитель

Количество

учащихся

на конец года

Переведено в следующий класс

Переведено условно с академической задолженностью

10а, Вануйто И.Н.

18/18

18/18

-

10б, Подкосова М.А.

23/7

23/7

-

10в, Сангаджиев С.А.

20/11

20/11

-

Всего 3 ступень:

61/36

61/36

-

 

 

  1. Перевести в следующий вечерний класс (УКГ) учащихся:

 

Класс

Количество

учащихся

на конец года

Переведено в следующий класс

Переведено условно с академической задолженностью

9

3/3

3/3

-

11

5/5

5/5

-

12

2/2

2/2

-

Всего:

10/10

10/10

-

 

 

  1. Считать переведенными условно в следующий класс из класса учащихся, имеющих академическую задолженность за год по предмету:

 

№ п/п

Фамилия, имя, отчество ученика

Дата рождения

Класс

Сколько раз оставался на дублирование

Предметы, по которым не успевает (Ф.И.О. педагога)

Меры, принятые администрацией ОУ

1

Тушаков Равиль Исламович

17.08.2006

-

Математика, русский язык, литературное чтение

Горынцева Л.П.

Применение индивидуального подхода в обучении.

Проведение индиви-дуальных консультаций классным рук., педагогом-психологом с родителями обучающегося.

2/1

Худи Анихасова Алексеевич

04.01.2002

2 класс (2011-2012)

н/а по всем предметам

Калюжная М.В.

Не привезён из тундры после летних каникул. Проведение индивидуальных бесед классным рук., социальным педагогом  с родителями и родственниками обучающегося.

3/2

Салиндер Ирина Владимировна

16.01.1999

3 класс (2009-2010)

4 класс (2011-2012, 2012-2013)

н/а по всем предметам

Чарикова А.Ч.

Не привезён из тундры после летних каникул. Родила.

4/3

Яптик Ефим Текович

11.11.1997

5 класс (2010-2011, 2011-2012, 2012-2013)

н/а по всем предметам

Не привезён из тундры после летних каникул. Беседы с родственниками, отказ ученика от учебы.

Ходатайство об исключении в КДНиЗП по заявлению родителей

5/4

Сэротэтто Виктор Петрович

 

09.05.1998

5 класс (2011-2012, 2012-2013)

н/а по всем предметам

Не привезен из тундры после летних каникул.

Беседы с родственниками, отказ ученика от учебы

6/5

Худи Ангелина Хылэвна

30.03.2000

 

н/а по русскому языку и литературе (Дудинец В.А.)

Не привезена из тундры после зимних каникул.

7/6

Вануйто Масне Вячеславовна

28.06.1999

 

Математика (Утенеева Р.С.)

Решением МПМПК от 20.03.2014  с 1.09.2014 будет обучаться по программе С(К)К 7 вида

8/7

Окотэтто Павел Иванович

06.11.1997

7 класс (2011-2012, 2012-2013)

н/а по всем предметам

Не привезён из тундры после летних каникул. Беседы с родственниками, отказ ученика от учебы

9

Логинов Даниил Владимирович

24.12.2000

 

Алгебра, геометрия (Лутошкина О.В.), география (Подкосова М.А.), английский язык (Гайдук Т.А.)

Решением МПМПК от 07.05.2014  с 1.09.2014 будет обучаться по программе С(К)К 7 вида

10/8

Худи Владислав Воттович

01.09.1997

 

н/а по всем предметам

Не привезен из тундры после зимних каникул.

Беседы с родственниками, отказ ученика от учебы

11/9

Вануйто Константин Леонидович

07.04.1997

 

н/а по всем предметам

Не привезен из тундры после весенних каникул. Не учился 1,3,4 четверти.

Беседы с родственниками, отказ ученика от учебы

12/10

Сэротэтто Роман Майкович

09.02.1998

 

н/а по всем предметам

Не привезен из тундры после осенних каникул.

Беседы с родственниками, отказ ученика от учебы

13/11

Салиндер Тимофей Тимофеевич

21.01.1999

 

Русский язык (Батталова Р.Х.), алгебра, геометрия (Утенеева Р.С.)

Ходатайство в КДНиЗП о принятии мер к родителям

14/12

Худи Иван Викторович

16.03.1999

 

Русский язык, литература (Батталова Р.Х.), алгебра, геометрия (Утенеева Р.С.)

Ходатайство в КДНиЗП о принятии мер к родителям. Решением МПМПКот 07.05.2014 с 1.09.2014 будет обучаться по программе С(К)К 7 вида

15/13

Сэротэтто Мария Борисовна

17.01.1998

 

н/а по всем предметам

Не привезена из тундры после летних каникул.

Беседы с родственниками, отказ ученика от учебы

16/14

Худи Ейко Анатольевич

15.02.1999

6ж С(К)О 7 вида

6 класс (2012-2013)

н/а по всем предметам

Не привезён из тундры после летних каникул.

Беседы с родственниками, отказ ученика от учебы

17/15

Сэротэтто Альберт Викторович

13.08.1998

7е С(К)О 7 вида

7 класс (2012-2013)

н/а по всем предметам

Не привезён из тундры после летних каникул. Беседы с родственниками, отказ ученика от учебы.

Ходатайство об исключении в КДНиЗП по заявлению родителей

 

 

  1. Контроль исполнения приказа возложить на заместителя директора по учебно-воспитательной работе А.М.Тушакову.

 

Директор школы-интерната                                                             Н.С.Гранкин

[ (40.2Kb) ] 05.06.2014, 13:21
Категория: Приказы по ОУ | Добавил: do096
Просмотров: 296 | Загрузок: 73 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]