Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Включить версию для слабовидящих
Главная » 2016 » Апрель » 9 » Итоги IX школьного конкурса исследовательских работ и творческих проектов среди 5-8 классов
13:44
Итоги IX школьного конкурса исследовательских работ и творческих проектов среди 5-8 классов

9 апреля 2016 года в Ямальской школе-интернате прошел IX школьный конкурс научно-исследовательских работ и творческих проектов среди учащихся 5-8 классов. 22 обучающихся и 9 руководителей представили 18 работ.

Результаты конкурса:

«Проблемы человека и общества и творческие проекты»

1 место (исследовательская работа) - Гончарук Ангелина Евгеньевна, Бикбулатова Арина Эрнестовна, 6е класс, «Мир глазами профессий будущего»,  руководитель Хейчиева Светлана Геннадьевна, учитель русского языка и литературы

1 место (творческий проект) - Зайцева Елизавета Викторовна, 7е класс, «Картина из бисера «Незабудки»,  руководитель Брандт Ольга Ивановна, учитель технологии

2 место (исследовательская работа) - Тохчукова Карина Назировна, 6е класс, «О чем говорят заголовки газеты «Время Ямала»?», руководитель Хейчиева Светлана Геннадьевна, учитель русского языка и литературы

2 место (творческий  проект) - Слепушкина Марина Всеволодовна, 8а  класс, «Пончо», Шугурова Лидия Андреевна, учитель технологии

3 место (исследовательская работа) - Макарова Вероника Сергеевна, 6е класс, «История моей семьи в истории Ямала», руководитель Хейчиева Светлана Геннадьевна, учитель русского языка и литературы

3 место (исследовательская работа) - Ахатова Азалия Рамисовна, 7д класс, «Растение-путешественник на нашем столе», руководитель Подкосова Мария Александровна, учитель географии

3 место (творческий  проект) - Салиндер Алина Яковлевна, 8а  класс, «Шарф», Шугурова Лидия Андреевна, учитель технологии

Диплом в номинации "За интерес к истории России" - Вануйто Полина Владимировна и Суючева Ксения Рузелевна, 5е класс, «Семен Дежнев и его плавание на восток «встречь солнца», руководитель Подкосова Мария Александровна,  учитель географии

Диплом в номинации "За креативный подход" - Носов Михаил Олегович, Юхно Никита Николаевич, 7д класс, «Игры подростков ВЧЕРА и СЕГОДНЯ», руководитель Бердникова Антонина Николаевна, учитель информатики

 

«Биологические науки», Математика, технические устройства и проекты

 

1 место  - Бекташова  Жипаргул  Зарылбековна,  Шекенов Манас Жолборсбекович, 6д класс, «Растения – наши друзья»,  руководитель Мензак  Екатерина Михайловна

2 место - Геревич Елисей Романович, 6д класс, «Модель управления запасами Вильсона как математический аппарат для принятия решений при ведении домашнего хозяйства», руководитель Гилёва Ольга Сергеевна, учитель математики

3 место - Бердников  Кирилл Сергеевич, 7д класс, «Белый журавль – птица счастья», руководитель Мензак  Екатерина Михайловна

Диплом в номинации "За творческий подход" - Кадырова Валерия Зуфаровна, 6д класс, «Творческое представление опорного конспекта  как средство активизации мыслительной деятельности учащихся при обучении  математике», руководитель Гилёва Ольга Сергеевна, учитель математики

Диплом в номинации "За стремление к современным IT-технологиям" - Посаженников Илья Павлович, 7д класс, «JavaScript», руководитель Мир-Али Юлия Даврисовна,  учитель информатики

Диплом в номинации "За практическую направленность" - Худи Артур Дмитриевич, Худи Артур Николаевич, 7а класс, «Экономия в интернате», руководитель Бердникова Антонина Николаевна, учитель информатики

Категория: Новости школы | Просмотров: 331 | Добавил: an096 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]